Как разделить имущество по суду положена компенсация но у супруга нет денег на выплату дом отдельно стоящий на одном участке находится в долевой собственности с матерью мужа без ее согласия продать не возможно ей 85 лет ничего продавать не хочет
Здравствуйте. Если Вы уже разделили и присудили Вам компенсацию, то подавайте исполнительный документ в ФССП (приставам). Это они теперь будут решать, что и как у него забирать. Другое дело, если пристава будут спустя рукава относиться к выполнению своих должностных обязанностей, тут придется бороться уже с ними путем юридической переписки (жалоб) или даже обращаться в суд с административным иском за бездействие сотрудников ФССП. Надеюсь хоть чем-то Вам помог! Буду рад Вашему отзыву.
Здравствуйте. Если был суд, но необходимо изучить судебное решение.
Если исполнить судебное решение в том виде, в котором указано по выплате компенсации, значит нужно по результату правовой оценки ситуации придумывать другие способы решения.
Согласна с коллегами, не совсем понятно изложили проблему.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Здравствуйте. Немного не ясно. у вас уже имеется на руках решение суда, ступившее в законную силу? исполнительный документ о взыскании с супруга в службе судебных приставов?
Ну чем он может компенсировать, если денег нет.Обязать выкупить не возможно.Сумбурно написано, ничего не понятно.