Что делать?

Что делать я переписывался с девочкой она оказалась украинцам и сказала что на меня полетят бомбы после чего мне сразу позвнили по делам не совершено летних ещё кто-то и потом сотрудник мвд говорит делаем обыск по телефону по фото и тд. Я ему написала что они не могут мне писать в телеграмме он мне говорит завтра приедет омон что делать?

Ступников Александр Михайлович
Отвечает адвокат

Добрый день. Это мошенники, правоохранительные органы не пишут в теле грамм.

С уважением, адвокат Ступников А.М.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Это мошенники, срочно прекратите с ними общение.

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Ничего. Разводилово.
Пишите в Telegram для консультации.