Половой акт не совершено летних?

Сыну 17 лет

Он занялся половым актом с 15 летней по его согласию и начала она.

Что будет сыну и что будет ней?

Гость
статья 134 УК РФ, если сын Ваш не достиг 18-летнего возраста и не было насилия в отношении девочки, то он не подлежит уголовной ответственности, так как квалифицирующим признаком данного деяния является его совершение лицом, достигшим 18 летнего возраста.
Ахметова Алла Владимировна
Отвечает адвокат
возбуждение уголовного дела, избрание меры пресечения, привлечение к ответственности, наказание предусматривает лишение свободы. Чтобы достигать положительных результатов, надо работать по уголовному делу на всем протяжении
Долматов Денис Петрович
Отвечает адвокат

Ничего не будет сыну, он не достиг возраста уголовной ответственности по данному составу

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ни чего не будет! Хорошо что сыну не 18 иначе тюрьма!
С уважением к вам Александр!