Возможно ли снять взыскании по истечении срока пол года..пнсс..!!!.командир наложивший его увольняется.или ждать год пока не закончится срок.
Добрый вечер. Взыскание возможно снять и досрочно, но это бывает в качестве своеобразного поощрения по службе
Одна из мер поощрения, снятие ранее наложенного взыскания, так что вперед, на подвиги.
А от кого поощрение должно быть????от командира этого же?или от других должностных лиц???
снять взыскание может либо должностное лицо, его наложившее, либо вышестоящий командир