Постановка на учёт с ДНР на Российский учёт 2026 году!?

Добрый день!У меня автомобиль на учёте в ДНР и соответственно гос номера тоже ДНР.Я поехал ставить на учёт в конце ноября 2025 года при осмотре автомобиля номер двигателя не просматривался и автомобиль отправили на экспертизу.Пройдя 3 месяца позвонили сказали привести автомобиль для прохождения экспертизы автомобиль прошёл экспертизу но теперь нам говорят что на учёт не поставим потому что сроки прошли!Если не тяжело проконсультируйте какие действия что делать дальше!Благодарю если ответите!

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, Эдуард. Не понятен текст документа
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.