Хочу открыть ИП, при этом я женат и супруга получает детские выплаты за ребенка
Если быть точнее, то Путинские выплаты.
И она и я оформлены официально на работах.
Она сейчас в декретном отпуске.
Если я открою ИП на себя, жена продолжит получать детские пособия, или нет?
И в дальнейшем будет ли получать?
Ребенку 11 месяцев.
Здравствуйте. ИП никаким образом не влияет на пособия. Главное какой доход Вы показывали в налоговую официально.
Здравствуйте! Регистрация в качестве ИП не является основанием для отказа в выплате пособия.
Здравствуйте. Наличие ИП не влияет на пособия, влияют доходы