Я подала документы на гражданство хочу узнать готовность?

Я подала документы на гражданство хочу узнать готовность вы можете проверить готовность гражданство?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нужно обратиться в территориальное подразделение МВД, куда подавались документы на гражданство.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)