Тройка в аттестате?

Заканчиваю 9 класс, в аттестате все 4-5, кроме физики, вышла 3. могу ли я попросить у директора, завуча или самого учителя, чтоб мне исправили годовую оценку?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Конечно можете, можете попросить пересдать данный предмет. Результат зависит от вашей коммуникабельности

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Отвечает юрист

Вы можете пересдать экзамен и исправить оценку.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Обратитесь к директору или родителей попросите

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника