Выплата по погибшим СВО?

Добрый день! Мой сын пропал без вести, воинская часть подала документы на признание его погибшим. Хочу уточнить по выплатам, его жена подает все документы сама. Я имею права на эти выплаты если я гражданка Казахстана? Какие документы мне нужно предоставить ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Как гражданка Казахстана Вы вправе претендовать на выплаты наравне с супругой. Потребуются: паспорт, документы о родстве, судебное решение о признании сына погибшим.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!