Снимал деньги в банкомате, но выдал не все, при этом списал со счета полностью. что сделать чтобы вернуть деньги, которые не выдал банкомат? банк возвращать не хочет
Здравствуйте
В подобных случаях нужно незамедлительно связаться с круглосуточной поддержкой, чтобы зафиксировать данный факт.
После претензию в банк в письменной форме, с просьбой инкассации данного банкомата.
они провели инкассацию и все ок (врут). что дальше делать?
Пишите в полицию, с инициацией проведения проверки, и привлечения виновных к ответственности