Как через суд доказать факт сожительства?

Здравствуйте, я гражданская жена военнослужащего уже 6 лет, до этого были в браке 10 лет, из родных родственников у него 2 сестры, одна в психушке, детей нет, если его признают погибшим на сво, можно ли добиться мне выплат через суд? Так же он с Луганска сделал доверенность на 5 лет на меня

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, да можно
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.