Я ушла в декрет,мне заплатили пособие по беременности и родам посчитав только организацию в которой я сейчас работаю,а доход в предыдущих организациях не учли за 2021 год,что мне нужно сделать,чтоб мне сделали перерасчёт пособия? И кто вообще отправляет данные в ФСС для выплаты пособия?
Здравствуйте! Чтобы вам осуществили перерасчёт социальных платежей нужно обратиться в орган, который сделал вам начисление, при несогласии - в вышестоящий орган.