Кратко о проблеме: , добрый вечер , меня зовут Александр , у меня есть задолженности перед многими мфо , оплачивать собираюсь через судебные приказы , но при оформленни займов место проживания было одно , а теперь сменилось , по старому адресу не возможно получить приказ , они скоррее всего будут отсилать по почте на старый адрес , как мне можно еще узнать о судебном приказе , зарание спасибо
Направить заявление в судебный участок, в котором выносился приказ о направлении копии приказа по адресу нового места жительства.
Судебные приказы можно отменить и без их наличия на руках.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте
Только если обратитесь в судебный участок по прежнему месту жительства, либо по уже возбужденным исполнительным производствам
Проверяйте информацию о поданных приказах на сайте мирового суда по месту своей старой прописки, которая была указана в кредитных договорах.