Как правильно заплатить налог?

Как уплатить налог если мне нет 18-ти, я получаю выплаты от проп-компании. По факту доход от продажи криптовалюты, если я буду указывать как доход от продажи криптовалют, не будет ли вопросов от куда у меня криптовалюта?

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Вопросы очень даже могут возникнуть, поэтому лучше детально проконсультируйтесь с юристом. Свяжитесь со мной, обсудим.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.