Здравствуйте! В деревне создана новая улица, ей присвоено название, уже три дома зарегистрировано на этой улице.
Но дорога грунтовая. Кто должен сделать дорогу? Администрация поселения? Куда можно обратиться?
Здравствуйте! Как я понимаю вы хотите не грунтовую, асфальтированную дорогу. Обратитесь к Администрации поселения.
Спасибо! Можете подсказать, Администрация обязана решить этот вопрос? В дождь там ни пройти ни проехать невозможно. Администрация сказала решать вопрос своими силами. Куда-то можно еще обратиться?
В прокуратуру. Прокуратура осуществляет тщательный надзор за действиями администрации поселения. Именно администрация обязана решить вопрос по благоустройству дорог.