Добрый вечер! Пришло на Госуслуги письмо о возбуждении исполнительного производства от какого-то ООО "ЭОС". Никаких кредитных и иных задолженностей не имею. Также проверила на сайте суда номер дела, но его нигде нет. На сайте ФССП также проверяла задолженности и ничего не нашла. Подскажите, что делать в такой ситуации? Спасибо
Здравствуйте! Скачайте постановление пристава о возбуждении исполнительного производства с сайта госуслуг. Если не получается, то непосредственно у судебного пристава получите документ. В постановлении указано, на основании какого решения суда или судебного приказа появилась задолженность. Сейчас это распространённая мошенническая практика. Мы в судебном порядке успешно оспаривали несуществующую сделку кредита, как незаключённую.
ЭОС это коллекторы.
Возможно древние кредиты или "повесили"
Понадобится детальная консультация, подготовка документов -звоните.
Добрый день. Пришлите на вотсап постановление, попробую вам помочь разобраться