Займ под залог ПТС?

Можно ли вас попросить посмотреть договор микрозайма под залог птс, на предмет не добросовестности залогодержателя?! нужна определённая сумма для рефенансирования долгов

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы можете обратиться за юридической экспертизой договора микрозайма под залог ПТС для выявления возможных признаков недобросовестности залогодержателя.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.