Выплаты родственникам погибшего на сво?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация: я не официальная дочь погибшего отца на сво (в свидетельстве о рождении прочерк, с матерью в браке не состоял) мне 21 год, я не обучаюсь, в браке не состою
У отца живы из родственников только мать (инвалид) и брат на попечении
Положена ли мне какая нибудь выплата, если я подтвержу отцовство посмертно, при том что родственники не против и есть доказательства отцовства в виде признания родственной связи в переписках, разговорах, фото?
А так же отец при жизни хотел вписать меня в завещание посмертно, в надежде на то чтобы и я что-то получила, на это есть доказательство в виде переписки

Архипов Владимир Димитриевич
Отвечает юрист

Вы можете претендовать на получение единовременной выплаты в связи с гибелью отца, при условии установления отцовства в судебном порядке. Наличие других родственников (матери, брата на попечении) не лишает вас этого права, но может повлиять на порядок распределения выплат. Также вы можете претендовать на наследство по завещанию. Если ваш отец при жизни намеревался включить вас в завещание, и имеются доказательства этого намерения (переписка), вы можете претендовать на получение наследства в соответствии с завещанием.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле