Мне скинули деньги а теперь хотят вернуть их обратно?

Моя знакомая перевела мне деньги в которые ушли в счет кредита, а теперь просит их обратно, у меня нет этих денег, я должна их возвращать?
сейчас я не работаю, она грозиться пойти в полицию, но я не считаю что должна платить за ее ошибку

Волков Юрий Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Указанные денежные средства ушли в счет Вашего обязательства перед банком. К сожалению в данной ситуации у Вас возникает неосновательное обогащение и Ваша подруга имеет право на получение этих денег обратно.

Для более подробной консультации прошу связаться со мной по контактам в моем профиле. Уверен, что Ваш вопрос может быть решен самым лучшим образом.