Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ
Вам необходимо прибыть в 11:00 часов, 24.03.2026 г. УМВД г. Уфа, ул. Ленина, д. 7
Ст.л-т Правдин А.С.
Пришло такое смс и повестка в пдф-файле, может ли это быть правдой?
Здравствуйте. Такое СМС часто бывает мошенническим: по СМС обычно не вызывают и «повестка в PDF» без подписи/печати сомнительна. Ничего не открывайте по ссылкам и не звоните по номерам из сообщения. Проверьте сами: найдите официальный телефон дежурной части УМВД Уфы и спросите, есть ли вызов на ваше имя. Если вызов реальный — придите с паспортом и лучше с адвокатом.
Позвонил в дежурную часть увд, сказали что полиция не обращается никогда через ватса, только по адресу регистрации письменно
Добрый день, повестка подписана электронной подписью. Вам необходимо связаться с должностным лицом (дознавателем).
Здравствуйте. Может.