Просрочка кредитной карты на 3 месяца.. Пришли вчера кредиторы оставили уведомление, в котором написано что в ближайшие дни полностью погасить кредитную карту или далее будет направлена повестка в суд, так же второе уведомление о встречи с представителем, для обсуждения обязательств на индивидуальных условиях. Хотела бы узнать, что делать в данной ситуации, как вести себя на встречи с представителем, чего ожидать или готовиться к суду?
Добрый день!!! Кредиты изымать имущество не имеют право. Даже если будет решение суда о взыскании задолженности по кредиту, приставы не могут арестовать и реализоваать имущество первой необходимости и имущество в единственном экземпляре в соответствии со ст. 446 ГКРФ. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Необходимо срочно начать переписку с банком. Если вопрос актуален, пишите, подскажу. Имею на руках положительное решение суда по такому же вопросу.
Здравствуйте, на встрече скажите, что все погасите полностью в ближайшее время. До суда я думаю пока не дойдёт
Еще вопрос, имеют ли право кредиторы взымать мое имущество, недвижимость, технику дома или тд?
Есть ли статьи под которые я попадаю?
Они имеют право только подать в суд.