Госизмена?

Является ли фото в армии боевого поста госизменой и могут ли за это привлечь к уголовной ответственности?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Фотографирование боевого поста может квалифицироваться как государственная измена при передаче сведений иностранным структурам - уголовная ответственность наступает.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Да, могут привлечь к уголовной ответственности

Обращайтесь, буду рада помочь вам.