Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли хоть одна организация в России защищающая права мигранта живущего в России с семьёй
Здравствуйте, что у Вас случилось?: Юридические фирмы осуществляют защиту прав мигрантов.

Миграционные вопросы
В Москве и Подмосковье для мигрантов ввели обязательное приложение, отслеживающее их местоположение
Юрист
4 сентября 2025
Миграционные вопросы
Уведомление об осуществлении трудовой деятельности иностранного гражданина, работающего по патенту
Юрист
20 мая 2025
Миграционные вопросы
Новые ограничения для иностранных граждан с 2025 года
Юрист
7 января 2025
Миграционные вопросы
Венгрия упростила въезд для ВНЖ для граждан России и Белорусии
Адвокат
30 июля 2024
Миграционные вопросы
Как получить гражданство России?
Юрист
1 октября 2022
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.