Что это значит?

Александр

ОБ ОТКАЗЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О РАСПОРЯЖЕНИИ ПУТЕМ ЗАЧЕТА
(ВОЗВРАТА) СУММОЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ФОРМИРУЮЩИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
САЛЬДО ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО СЧЕТА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА,
ПЛАТЕЛЬЩИКА СБОРА, ПЛАТЕЛЬЩИКА СТРАХОВЫХ
ВЗНОСОВ И (ИЛИ) НАЛОГОВОГО АГЕНТА
№ 10506
На основании статьи 79 Налогового кодекса Российской Федерации налоговым органом
отказано в исполнении заявления о распоряжении суммой денежных средств, формирующих положительное
сальдо единого налогового счета, путем возврата в сумме 526,17 (пятьсот двадцать шесть рублей 17 копеек)
рублей
по заявлению от «06» марта 2023 г..
Причина отказа в зачете (возврате) - Отсутствует положительное сальдо на едином налоговом счете для
исполнения заявления о распоряжении путем зачета (возврата)

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если вам неясен текст, то обратитесь в налоговый орган, чтобы он вам дал официальное разъяснение документа.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос