Что мне делать?

В 18 лет я взяла кредит от Тинькова на 40 тысяч , сначала выплачивала , потом начались проблемы с работой и деньгами , так получилось что я просрочила его на год , не отвечала на звонки и полностью игнорировала , у меня нет официальной работы и я сирота , сейчас я тоже не могу его выплатить , как мне быть , мне выдали квартиру от государства , если Тиньков обратиться в суд у меня заберут эту квартиру ? Как мне быть

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Единственное жильё взысканию не подлежит по российскому законодательству.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Спасибо, Георгий Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность!

Отвечает адвокат

Квартиру из-за 40 тыс не заберут. Спите спокойно

Гость
Илья Сергеевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!