Сводная сестра?

Старшая дочь умершего отца, от предыдущего брака, выдала доверенность своему мужчине(не официальному мужу) на вступление в наследство. Есть ли какие рычаги воздействия им отказать в наследстве?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Почему ей должны отказать в наследстве?! Она может отказаться

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Лилия

Мы со своей стороны хотим отказать им. Как нам поступить?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Такого не бывает