Я положила на счёт в Газпромбанк 500000р, снимала по их карточке редко но не больше 150000 р. Через год денег на моем счету не оказалось. Мне дали ответ, что я снимала все наличными деньгами. ,я просила предоставить мне отчёт о моих списания, мне отвечали сначала, что только через 3 месяца, а потом.м и вовсе сказали что уже поздно и не могут предоставить отчёт. Я не знала куда обратится с жалобой, потому что никаких документов на руках не имела, и просто расторгла договор. Но очень обидно и хочется их как то наказать.
Здравствуйте. Банк обязан дать вам выписку по счёту и подтверждения снятия денег. Пишите в Газпромбанк письменное требование: выписку за весь период и копии документов по операциям (банкомат, касса). Если не дадут — жалоба в Банк России и в суд: взыскать деньги и проценты. Также можно подать заявление в полицию о возможной краже. Сроки есть, но “слишком поздно” — обычно отговорка.
Наталья, добрый день! Я специализируюсь на банковском праве. Ситуация ваша интересная. Очень странная. Нужны детали - хочу вас опросить более подробно. Методов работы с банком в данной ситуации десятки. Думаю - что если всё так как вы написали - мы вернём вам деньги довольно быстро. Можете связаться со мной. Я помогу вам.