Останусь ли я на домашнем аресте ? И какую меру наказания я могу получить?

Здравствуйте, на данный момент я нахожусь на домашнем аресте и на меня заведено дело по 228ч5 , до этого я был обвинен по 234 , мне дали условный срок , но обвинитель подал апиляцию и начался пересмотр дела , с меня сняли условный срок , на момент возбуждения 228 я считаю как не судимый , суд по пересмотру у меня будет через 5 дней , что мне светит? И останусь ли я на домашнем аресте ?

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Вряд ли... Сбыт в особо крупном размере вплоть до пожизненного лишения

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.