Здравствуйте, имею высшее образование (бакалавр), хочу переквалифицироваться и отучиться на специалитет по смежной профессии. Могу ли я поступить на 3-4 курс? Или придется начинать все сначала (много смежных предметов было в вузе).
Добрый день.
Можно. Необходимо читать устав учебного заведения. Обратитесь в деканат - они Вам все более подробно расскажут.
Здравствуйте! Да, Вы можете. Согласно ст. 76 закона «Об образовании в РФ».