Как получить компенсацию за ненадлежащие оказание услуг в зимний период и травму на улице?

18.02.26. По пути следования на работу, упала и получила травму руки. Отработав до 16 часов обратилась в травм пункт, где было выдано от врвча направление на стационарное лечение в связи с закрытым переломом локтевой кости со смещением, 24.02. была прооперированна, на бол.листе по настоящее втемя. Могу ли я, в связи с неоказанием услуг ЖКХ, не было просыпано смесью песка-соли обратиться с иском об возмещении морального и материального вреда компенсация на лечение и потеря в зарплате в связи с личением. С чего начать, куда обращаться?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Как вариант, начать с претензии в Вашу УК. Возможно, получится решить вопрос во внесудебном порядке.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете иск подать, практика есть.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.