Безопасность страны?

Здравствуйте , я наркоман и работаю в рабочем доме Хоста ул . шоссейная 8а .заместитель руководителя . мой начальник саша тоже наркоман и берёт к себе в дом в рабство нелегалов с разных стоан и украины тоже , которые работают на разведку Украины лишь бы приносили прибыль 89537779121 мы вместе приехали с новосибирска где состояли в местной ОПГ . моё чистосердечное признание избавит меня от ответственности?

Скрябин Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь по тел. 8 495 224 2222 Обратитесь по такому телефону, Вам подскажут дальнейшее решение Вашего вопроса.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или Telegram, указанные в моем профиле.Работаю дистанционно по всей РФ