Продажа машиноместа в ГСК?

Здравствуйте!

Планирую продать гаражный бокс (машиноместо) в ГСК, машиноместо находится в собственности (право собственности зарегистрировано в ЕГРН).

1. Какие необходимы документы для корректного оформления сделки?
2. В случае, если гараж будет приобретаться в собственность несовершеннолетним, как будет правильным оформить такую сделку?

Спасибо!

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужен договор на гараж и договор купли-продажи.

За несовершеннолетнего должен действовать опекун.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.