Сроки рассмотрения?

Добрый день. Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина было 18 февраля. 02 марта было определение об удовлетворении ходатайства об исключении имущества из конкурсной массы. Каким будет следующий шаг и дальнейшие действия? Почему так долго рассматривается ходатайство? Каковы сроки рассмотрения ходатайства и с какого момента оно рассматривается с даты подачи или с последнего заседания по исключению имущества?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если все мероприятия завершены, то в следующем судебном заседании.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Гость

Юлия Анатольевна, могли уточнить некоторые моменты: Что именно в следующем судебном заседании? Каким будет следующий шаг и дальнейшие действия? Почему так долго рассматривается ходатайство? Каковы сроки рассмотрения ходатайства и с какого момента оно рассматривается с даты подачи или с последнего заседания по исключению имущества?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Посмотрите на сайте суда, дата должна быть уже назначена