Как подтвердить стаж для начисления пенсии, если трудовая книжка утеряна в 2002 году.?

С 1984 по 1994 год работал на АО КамАЗ мастером, зам начальника цеха. Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах. Если там указан весь стаж, назначайте пенсию по данным лицевого счета, без предоставления документов.

Если там не учтен стаж, то обращайтесь в архивы, в организацию за подтверждением стажа.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.

Отвечает адвокат

Обратитесь к работодателю или же в архив города

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В отдел кадров ОАО "Камаз".

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.