Сохранение прожиточного минимума?

Здравствуйте. Взыскание по ИП производится через удержание 50% пенсии в СФР. Так как проживаю в другом регионе и не могу посетить отделение ФССП лично, а через госуслуги такое заявление написать не получается, так как там только для банка с указанием реквизитов, пристав предложил написать заявление о сохранении прожиточного минимума и отправить ей на электронную почту. В течении какого времени пристав должна рассмотреть и направить постановление в СФР, и должна ли прислать мне копию постановления?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Пристав рассматривает заявление в течение 10 дней, копия постановления направляется Вам.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!