Как получить внж?

Могу ли я дать своему новорожденному ребенку внж ?
Я иностранец с внж , жена иностраннка , состоимся в браке есть новорожденный ребенок , может ли ребенок стать гражданином ? либо могу ли я дать ребенку внж ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Ребенок иностранных граждан гражданство России не получает автоматически.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!