Членские взносы за гараж?

Здравствуйте. В наследство достался гараж. Недавно там сменился председатель, старый председатель украл всю документацию.
Председатель сейчас требует оплатить долг за 5 лет, т.к. платили наличными и нет подтверждающих документов.
Что делать в данной ситуации?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Срок давности по таким требованиям не более 3 лет. В остальном искать доказательства оплаты.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.

Отвечает юрист

Организуйте собрание собственников гаражей.