Что можно предпринять к транспортной компании если по заключённому договору автомобиль должен быть доставлен 28 апреля , автомобиля нет, трек есть, компания на связи, пишет различные проблемы почему не могут доставить автомобиль
Взыскать денежные средства при просрочке исполнения обязательств по договору в соответствии с ГК РФ и ЗоПП - если вы заключили договор с компанией как физ лицо, а не ИП.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Здравствуйте
Вам в помощь статья 23.1 закона о защите прав потребителей. Напишите претензию с ссылкой на норму закона и приобщите свой расчет.
Если необходима будет помощь, обращайтесь лично через Ватсапп
Здравствуйте, напишите им претензию что по их вине срываются сроки поставки ТС и за срыв вы требуете неустойку за каждый день просрочки 3% от стоимости авто и что будете обращаться в суд за взысканием неустойки