Другой человек в базе банка по моему номеру паспорта.?

Здравствуйте. Я захотел взять кредит в Совкомбанке. Во время оформления заявки, при вводе моих серии и номера паспорта, "высвечивается" абсолютно другой человек. Меня попросили подождать некоторое время, они отправили письмо в поддержку банка, чтобы убрать из базы того человека и добавить меня. Придя в офис, получил ответ, что в самой базе банка всё "ок", там мои данные, а вот у офиса - нет. Решили они позвонить этому человеку и пригласить в офис, чтобы тот удалил свои данные. Через несколько дней вернулся в отделение, на что в банке ответили, что человек не выходит на связь. У него есть кредит, оформленный в этом банке, но в офисе другого района, кредит она выплачивает, по их словам. Как мне быть в такой ситуации? Если честно, то морально это бьёт по мне.

Набиуллин Булат Азатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам написать официальное письмо в Центробанк РФ с подробным описанием своей проблемы

Андрей

Булат Азатович, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос