Порядок действий?

Здравствуйте!сотрудники дпс забрали машину на штраф стоянку потому что она снята с учета, сняли номера.также нет страховки и техосмотра.как теперь ее забрать порядок действий потому что на штраф стоянке сказали не отдадим,езжай в батальон гаи они дадут добро и только тогда отвезешь на эвакуаторе чтобы делать техосмотр и ставить на учет.спасибо что дочитали

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Только в судебном порядке. Придется доказывать, что вы законный владелец. Придется возместить прежнему собственнику все убытки.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Алексей
От всей души благодарю вас, Зоя Михайловна, за помощь и участие!