Квартира?

Здравстауйте! Ситуация следующая, была квартира на общей кухне, одной комнатой владел отец, второй комнатой другой человек. Отец через дарственную подарил комнату мне, вторую комнату выкупил, и объеденил в 2-ух комнатную квартиру с новым кадастровым номером.
Вопрос!!
Продаю квартиру но не владею ей 5 лет, как рассчитать налогообложение.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Налог будет, за вычетом 1 миллиона руб., ст. 220 НК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.