Могут ли отказать в отсрочке?

Осенью был признан годным к военной службе, в военкомате предложили получить права в досааф и перенесли отправку на весну 2026. В февраля 2026 меня включили в списки на ИТ отсрочку. В марте пришла повестка на апрель для уточнения данных воинского учета. Могут ли мне отказать в отсрочке из-за того что учился в досааф?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Отказать не могут, если не отпадет основание для отсрочки

Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Оставьте отзыв, пожалуйста