Как можно вернуть мужа с сво?

Моего мужа забрали на сво за алименты от бывшего брака а на данный момент у нас 6ро детей не совершено летние и зрения у него +8, что мне делать чтобы вернуть его дамой?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует обратиться в суд с ходатайством об изменении меры наказания или отсрочке исполнения решения, предоставив доказательства наличия у вашего мужа шестерых несовершеннолетних детей и медицинские документы о его состоянии здоровья.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. За алименты не забирают на СВО. Количество детей не является основанием для расторжения контракта с министерством обороны.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.