Выплаты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, положены ли выплаты при заключении контракта (региональные и от мин.обороны), ранее муж уже служил по конктракту - старый контракт закончился в 2019 году. Или он не подходит под эти выплаты? Контракт хочет подписывать в Москве (прописка в Амурской области, г. Белогорск). Многие его знакомые говорят что те, кто уже служил ранее по контракту выплаты не получили.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплаты при заключении контракта положены независимо от предыдущей службы.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Зинаида

Но ведь и во многих источниках делается акцент на то, что выплаты положены только при заключении именно первого котракта