Как вернуть деньги за услугу, которую не оказали.?

Как вернуть деньги за ноутбук, который не починили, но деньги взяли.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
На юридический адрес компании отправить почтой письмом с описью, можно еще лично вручить им.
Ирина

Напишу письмо, отправлю. Также вручу лично. Если не ответят, то писать еще раз в роспотребнадзор?

Чайковский Александр Васильевич
Чайковский Александр Васильевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Далее суд

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Претнзия, далее можно уже в суд подать.
Ирина

Написать претензию на имя директора и отвезти в сервисный центр?

В Роспотребнадзор уже написала, Ответа нет 2 недели

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Останется тогда обратиться в суд.