Кредитные каникулы?

Здравствуйте, в сентябре 2024 года была просрочка по кредитам в Сбере. Мне позвонила сотрудница Сбербанка и рассказала что в моей ситуации можно оформить кредитные каникулы для военнослужащих. Я оформил кредитные каникулы и предоставил свои документы что являюсь военнослужащим по контракту. А спустя некоторое время, я решил вчитаться в 377 фз и как оказалось они только для свошников. Как мне лучше поступить чтобы не было плохих последствий из-за этого, если не являюсь военнослужащим принимавшим действия в сво

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! За всеми разьяснениями обращайтесь в банк. Если они Вам оформили кредитные каникулы, значит законные основания имеются. И внимательно прочитайте свои документы. Всего доброго!