Увольнение СВО?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Служу по контракту. Во время боевого задания получил ранение. Освидетельстван ВВК. Категория В красная печать. Подал рапорт на увольнение. Через месяц командир ответил, что увольнение невозможно в связи с незакрытым уголовным делом (Министерство Обороны не даёт "добро" на увольнение). Кто и когда его открыл никто не знает. Подскажите пожалуйста, где найти информацию, у кого запросить. Командование не владеет информацией. Спасибо большое за внимание.

Теплов Евгений Николаевич
Отвечает юрист
Попробуйте заказать справку на госуслугах о судимости.
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp

Отвечает юрист
Здравствуйте. Могут помочь адвокатские запросы.