Выплаты после ранения?

(2 ответа)

Здраствуйте хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам, вообщем меня мобилизовали в зоне сво оторвало правую конечнось 5.07.23 потом через белгород перевезли в Питер там я поменял 5 госпиталей и отправлял 2 раза на реабилитацию, вобщем месяца 4 я просто так пролежал ожидая протезирования, по итогу мне 24 ноября врач говарит тебя выписываем, до нг протез не получится сделать езжай в Екатеринбург в полк выздаравливающих, суда приехал тут взяли рапорт на увольнение, в отпуске не был еще, выплат тоже вобще не каких, все бумаги у меня на руках, не ноги не выплат не ветеранских, чуть стремно за себя за пацанов, пока до дома не доехал думаю найдутся люди кто варится в этом

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Есть несколько вопросов. Обращайтесь в воцапп. Я подполковник  запаса ВС РФ. Подробно все разберем.

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Пишите мне на Ватсап или звоните, я сам бывший военный, знаю всю эту «кухню» уже многим парням помог, уверен и Ваши проблемы осилим.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

полагаю Вы в запасе, ибо бывших не бывает...

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Калининграде