Как запросить справку о долге по алиментам?

Пристав не пересчитывает долг по алиментам за 3года , слишком маленькая сумма висит на госуслугах информация по задолженности

Шайбаков Азамат Мухарамович
Отвечает юрист

Добрый день! Если Вы уже обращались по данному вопросу к судебному приставу и он бездействует, то Вы вправе обжаловать его бездействие старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд

Отвечает адвокат

Подайте соответсвующее заявление через гос услуги или нарочно в концелярию приставов, чтобы поставили отметку, далее обращайтесь жалобой, если ответ вам не направят.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это у сожалению распространенная порочная практика в ФССП. Необходимо обжаловать.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.