Как разблокировать зарплатную карту , чтобы алименты высчитывались в размере 50%. отправляли жалобу на госуслугах. Обращение принято, ответа нет. На звонки не отвечают
Блок карты может быть на основании судебных актов (приказов, решений) по другим долговым обязательствам, например, кредитам.
Судебный приказ, решение можно отменить, обжаловать. При удовлетворении судом заявлений, жалобы пристав прекращает ип, снимает аресты с карты. Если арест связан с долгами по алиментам нужно знакомиться с материалами дела ип по возникновению долга. Право на взыскание в размере 50% от зп и прожиточного минимума за вами сохраняется - нужно писать заявление
Здравствуйте, можно попасть на приём главному приставу, а также пока идёт разбирательство написать заявление на сохранение прожиточного минимума, напишите а личные сообщения, помогу
Здравствуйте. В связи с чем наложили арест вы знаете?
Здравствуйте. Идти на приём к приставу
Это невозможно, пристав в г. Норильск